Воспаление геморроидального узла — вопрос №2364451
Здравствуйте! Нахожусь на 23-й неделе беременности. При проведении гигиенических процедур обнаружила уплотнении в области ануса, осмотрела, похоже на небольшую шишку синюшного цвета. В данный момент она никак не беспокоит, но очень переживаю, что все обострится, помешает естественным родам и будет постоянно беспокоить после родов. Подскажите, опасно ли это, нужно что-то сейчас делать?
Возраст: 27
Хронические болезни: Нет, в настоящее время мне поставили анемию (гемоглобин 108 в 19 недель беременности), принимаю Сорбифер по 1 т 2 р в деньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!