Сильно зудит
Добрый день. Возникла следующая проблема: на руках и ногах появилась сильная сыпь, она шелушиться и очень сильно зудит. Прописали пить антигистаминные препараты, но от них только усиливается зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
Антонина, добрый вечер! Чтобы Вам помочь, необходимо фото проблемы