Мед аборт
Добрый день!16.08 в 13.00 приняла мифепристон.Врач сказал сегодня 17.08 в 14.00 принять 2 таблетки мизопростол.Не мало ли времени пройдет между приёмами этих препаратов.? Срок 4-5 недель.Сегодня утром уже начались небольшие кровянистые выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Интервал между приемом препаратов 36-48 часов. Лучше еще 12 часов подождать
Принятый ответ
Здравствуйте. Для лучшего эффекта препарат лучше принять позже, через 10-12 часов
Принятый ответ
Нет, не мало, в самый раз. Так и выглядит методика проведения медикаментозного аборта.
Принятый ответ
Здравствуйте, прием препаратов необходим с интервалом 36-48 часов.
Поэтому стоит выпить препарат завтра
Принятый ответ
Доброе утро! Если начались кровянистые выделения, то надо принимать уже сейчас, не ждать
Здравствуйте
Прошло 24 часа
Хорошая схема