Лимфоузлы увеличены немного
Здравствуйте, был нпа 22.03.24 через 2 недели была температура белый налёт на языке, 10.05.24 сдал тест 4 поколения на вич , сифилис, гепатит с, б . все результаты отрицательные. 9.06.24 сдал тест 4 поколения на вич ,и хламидию все результаты отрицательные. Лимфоузлы над ключицей увеличены . можно ли исключить вич
Здравствуйте.Тесьы достоверны,результату можно верить.ВИЧ отсутствует
Здравствуйте!
ВИЧ однозначно можно исключить.
Клиника через 2 нед после контакта неспецифичная для вич.
А с увеличенным лимфоузлами обязательно покажитесь терапевту, возможно, потребуется обследование желудка
Наталья Петровна, в интернете пишут надо ждать ингубацию вич до 3 месяцев , а я сдавал последний тесть на 78 день , неужели у меня антитела невыробатались для теста например. В Майе лечил гастрит хилокбакер курс прошел, потом головокружение началось томографии головы сделали обнаружили глиоз, внутричерепное давление, лечился системы таблетки, прошёл курс лечения. стресс был.от стресса тоже таблетки выписали. Вроде все прошло эти болячки. Щас опять легкое головокружение + еще лимфоузлы беспокоят, стресс. Что делать не знаю, может вот это все из за вич.
Принятый ответ
Тест смотрит антитела и антиген, поэтому в инкубации уже положительный.
Здесь все, отпустите ситуацию, вич исключили.
Постоянное нервное напряжение приводит к обострение хр.болезней.
А вы все симптомы подстраиваете под вич .
Так избирательно действует психика.
Вы не один такой, так происходит с тревожными людьми.
Надо поставить точку с вич и решать проблемы, которые есть.
Владимир, при сильных подозрениях в возможном инфицировании рекомендуется повторное серологическое исследование на сифилис через 3 месяца, на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С – через 3-6-9 месяцев
Владимир, здравствуйте!
По срокам - анализы достоверны.
ВИЧ у вас исключен.
По поводу лимфоузлов- консультация терапевта, гастроэнтеролога.
Юлия Юрьевна, в интернете пишут надо ждать 90 дней ингубацию вич , а я сдал последний только на 78 день , стресс что делать не знаю боюсь уже в больницу ходить
Принятый ответ
У вас ВИЧ нет.
При ВИЧ увеличиваются все группы лимфоузлов.
Сделайте УЗИ этих лимфоузлов, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови и запишитесь на прием к терапевту.
Здравствуйте
ВИЧ исключен точно
Пройдите узи лу,сдайте оак,после к терапевту
Юлия Юрьевна, в интернете пишут что надо ждать 90 дней вич ингубацию, а я сдал тест последний на 78 день, я уже боюсь в больницу ходить стресс и все такое
Вич 4 поколения положителен был 100% на 4- 6 неделю бы уже точно
Здравствуйте. Две недели для клиники ВИЧ ещё рано.
ВИЧ можно исключить.
По поводу лимфоузлов, консультация терапевта.
Сдать кровь общий и биохимия
Витамин Д.
Консультация Лор врача.
Оксана Александровна, витамины в12 и витамины в8 , начал принимать, язык белый налёт пропал , стресс таблетки перестал принимать после этого , щас опять стресс , ломит все
Стресс очень истощает организм
Дополнительно проверить ферритин и сывороточное железо, витамин Д. Скорее всего будет низкий.
Если витамин Д ниже 70-80 , то по 5 тыс единиц утром три месяца, далее проверить.
Что касается других пользователей, из корректирует терапевт.
Оксана Александровна, наблюдаю что мышцы шейи становятся напряжены когда хожу, когда лежу вроде спокойно,
Принятый ответ
Доброе утро Владимир. Это нормально.
Старайтесь после работы делать зарядку для шеи.
Станет лучше .
Очень хороший комплекс у Шишонина.