После своевременного приёма эскапела повышен ХГЧ
В середине цикла (15 сутки) был незащищённый ПА. Эскапел принят через 8 часов. Тошноты, рвоты не было. На 25 сутки цикла были сукровичные выделения в незначительном количестве, позднее кровянистых выделений не было. На данный момент задержка месячных 3 дня, в первый день задержки тест на беременность положительный, ХГЧ 61. Есть ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, да хгч говорит о наличии беременности. Сдайте повторно хгч через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ больше 5 говорит о том что беременность есть
Рекомендую контроль ХГЧ в динамике через 24-48 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, препараты экстренной контрацепции не дают сто процентный результат. Если ХГЧ больше 25, значит беременность есть и нужно сдать кровь на В-ХГЧ через 48 часов в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, с большой вероятностью, вы беременна
Сдайте ХГЧ с интервалом 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте! Если бы беременность не наступила, роста ХГЧ бы не было. Сдайте повторно ХГЧ, если он растет-беременность прогрессирует.