Беременность

Добрый день,столкнулась с такой проблемой: 21 неделя беременности второй день, прихватывает правый бог,ощущения как будто режет(аппендицит уже вырезан). Режет не в течении всего дня,несколько минут,но эти рези повторяются. С чем это может быть связано? Была на узи 6 дней назад,все было отлично

Здравствуйте Инна. Инна а с опорожнение кишечника с мочеиспускание проблем нет? Если нет, то рези могут быть связаны с наличием спаек после удаления аппедицита. Матка активно растёт спайки натягиваются и возникают периодические колящие или режущие боли.