Сильное головокружение — вопрос №236558
Добрый день, мне 33 года, кормлю ребёнка-аллергика грудью, нахожусь на низкобелковой диете. Пару дней назад стало периодически закладывать 1 ухо, ощущается при этом гул в нем, при повороте головы сильнейшее головокружение до потери координации, потемнение в глазах, тошнота, снижение давления на 10-15 ед., в вечернее время и в лежачем положении усиливается, днём на свежем воздухе ненадолго проходит. Подумала в первый день, что это пробка, всю серу удалили каплями и промыванием, но видимо с серой это не связано, так как ухо то закладывает вновь, то немного отпускает.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!