Шоп нестабильность — вопрос №2365833
добрый вечер.
сыну 4 года будет вот,дочке 10 мес.
Сын заговорил в 2,5(развитый мальчик по годам )Один момент машет ручками когда радуется или проезжающему поезду ,или в разговоре о чем то будоражущем к примеру к предстоящему день рождению...была кривошея до 2 мес.
Искала истину этих механий водила по неврологам ,сказали высокий порог возбудимости.Потом что не созрела кора головного мозга к 5ти годам пройдёт...Спрашиваю зачем так делаешь,говорит радуюсь.
теперь про дочку роды стремительный от сильных схватки до рождения 3 часа так ж и с сыном.
В 10 мес.показывает животных в книге,фрукты все знаем ,говорит папа,баба,мама.
был тонус,ползала по пластунски и телепала ножку левую,в 7 мес поползла на коленках.Сейчас беспокоит что она в день раза три может срыгнуть и сглотнуть,и с 5 мес.стала запрокидывать голову во сне если спит на боку.До 4 мес.был ШОП С5С6 ,потом повторили в 4 мес. сказали нет нестабильности.
Повела к остеопату,она нас отправила на узи.
по итогу фото заключения прикрепляю,у дочки есть нестабильность..Узист на вопрос серьёзно ли это ответила средне,как лечить?
Остеопат поможет исправить сказала
Наша остеопат сама невролог,но мне нужно мнение не только её.Посмотрите пожалуйста что скажете.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!