Маленький,выперающий,плотный шарик рядом с соском
Здравствуйте, я Аня мне 11 и я заметила что рядом с соском(в сантиметре от него) у меня появился маленький шарик где то милиметра 3-4,достаточно плотный маме говорить не очень хочу тк я до жути боюсь операций и тд Надеюсь можно дома вылечить, если да то как?Так же он будто образование под кожей,бывает сам уходит под кожу но не полностью, в высоту где то 2 милеметра
Нет
11 лет
Здравствуй, Аня.
Ничего страшного в этом, можешь показать маме, никаких операций не нужно.
Мама скажет что делать.
Здравствуйте! Это особенность строения ареолы, ничего страшного, никакие операции не требуются)