Прием флебодиа
Здравствуйте. Можно ли пропить курс флебодиа по 2 таблетки в день - 1 месяц? Есть сосудистая сетка на ногах; умеренное расширение параметральных, аркуатных вен (по узи органов малого таза). Ранее был внутренний и наружный геморрой. Флеболог назначал для профилактики, сами назначения не могу найти по дозировке.
34 года
Флебодиа принимается по 600мг*1 раз в сутки, в течение 2 месяцев. Курсы повторять 2 раза в год.