Витамины для поддержания иммунитета

посоветуйте хорошие витамины ( от А до Z,) для детей 2+. для поддержания иммунитета. Есть проблемы с высоким уровнем тромбоцитов.

нет
2 года

Здравствуйте. Всём детям в профилактической дозировке рекомендован приём витамина Д
Он как раз в т ч для иммунитета

витамин Д мы принимаем. многие дают омегу. йод. кальций. хотелось бы совместить все витамины в одном, допустим сироп.

Здравствуйте
К сожалению, нет такого комплекса витаминов
Сейчас рекомендовано витамин Д в профилактическоц дозировки
И омега 3
Пока курс на 1 месяц
Йод без консультации эндокринолога, анализов и узи не рекомендуется, можете сделать хуже

нам прописали алфавит наш малыш. но я посмотрела там очень маленькое содержание витаминов. посоветовали в аптеке пиковит. вот не знаю что лучше из них.

К сожалению, ничего
Там обычно вообще нет почти витаминов

Препаратов для иммунитета нет, к сожалению
Правильное питание
Обильное питье 40мл на 1 кг
Здоровый образ жизни
Свежий воздух
Витамин Д
Омега 3
Такие правила
А так иммунитет вырабатывается после перенесенных заболеваний, поэтому дети часто болеют, у них так формируется иммунитет

спасибо за ответ

Всегда рада помочь, не болейте!?