Как продолжить лечение
Добрый день,у меня резкая дикая боль по боковой поверхности бедра и распространяется на колено по поверхности,возникает ночью при вставали и утром привставании,10,15 мин после долгитблока проходит,но бедро и днем немного тянет.только правая нога.Ставим уколы вольтарен 3дня,милдокамп 450 пью 5 дней,магнит на поясницу,апликатор Кузнецова,капсикам.Боли не проходят.Что делать?
Артрит колени,7 лет пью хондропротекторы,но эта боль другая,сильная
67 лет
Здравствуйте, необходимо выполнить дообследование МРТ поясничного отдела и исключить наличие грыжи, также очный прием для определения тактики лечения