Изменения в легких после излечения

излечение ТБ легких в 22 году переведена в 3 группу клинически излеченных , в 2024 на Кт рентгенолог в заключении прописывает :признаки очаговых включений медиастинальной лимфоаденопатии по сравнению с кт 2023 года . консультация пульмонолога ,для исключения болезни Бенье -Бека -Шаумана и консультация фтизиатра . что это может быть ?

32 года

Здравствуйте. Это может быть рецидив туберкулёза или болезнь Бенье-Бека. Обратитесь очно к профильным специалистам для до обследования