Я сегодня могла умереть, если бы лезвие было острее и мама не зашла бы вовремя

помогите. скажите это у меня проблемы с психикой или просто гормоны? у меня не друзей, их не было с самого садика. в 7 классе у меня были подруги, но они потом начали издеваться надо мной как и вся школа. у меня после этого очень низкая самооценка. и что бы я не делала она не поднимается. до меня домогался старший брат и меня насиловали 1 раз, так же мой отец очень жестокий и злой, он избивал моих сестер и маму и при любой ошибке кричал очень сильно. изза этого я боюсь мужского пола. первые порезы начались в классе 7, потому что мне запрещали плакать и что бы остановиться я резала себя. скоро это вошло в привычку. но через год я чувствовала пустоту внутри себя. она как будто пожирала меня изнутри и что бы почувствовать что то я резала себя, но это не помогало. сейчас я чувствую, что было бы лучше если бы меня не стало. я резала себя, надеясь что умру, но не получилось. я чувствую вину. как будто что то очень тяжелое давит на меня. я не знаю что делать. помогите, это моя последняя надежда

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психотерапевту, для проработки всех детских травм, и нынешних проблем. Учитывая,что скорее всего ваш отец будет против, попробуйте для начала позвонить на телефон доверия. Такая служба есть в каждом регионе, и там работают высококвалифицированные специалисты-психологи,психиатры,психотерапевты.
Ваше состояние поддаётся лечению!! Нельзя опускать руки!! Нужно только найти подходящего специалиста и всё будет хорошо!!
Удачи вам!!