Увеит Фукса.

Здравствуйте. В 2017г. был поставлен диагноз Увеит Фукса, помутнение стекловидного тела. Раз в пол года прохожу лечение (мелоксикам в/м, капли дексаметазон и флоксимед, + электрофорез). В этом году не особо помогло такое лечение. Прециптаты почти на половину области видимости и туман почти во всем глазу.

Здравствуйте,есть возможность прикрепить фото глаз?

Здравствуйте.
Если такое лечение уже не помогает, а симптомы нарастают, то следующий шаг это:
1). Задние субтеноновые инъекции препарата длительного действия, такого как триамцинолон ацетата
(назначают когда выраженные помутнения стекловидного тела)

2). Витрэктомия показана при выраженных помутнениях стекловидного тела, когда не помогает лечение стероидными препаратами.
Другого лечения нет

Увеит лечится использованием стероидных капель либо инъекций (парабульбарно, ретробульбарно, субконъюнктивально). Но нужен обязательно очный осмотр для назначения лечения в полном объеме.