Анализ мочи
Здравствуйте,помогите расшифровать анализ. Пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепите результаты
Здравствуйте
Очень плохое качество фото
Можете пожалуйста переснять
Принятый ответ
Посмотрела, у вас выявлены бактерии в моче. Возможно погрешность при сборке. Необходимо пересдать, перед сбором помыться, влагалище закрыть ватным тампоном и в баночку среднюю порцию собирать, то есть чуть в унитаз, затем в баночку.
Здравствуйте! Моча мутная выявлены бактерии, поэтому мочу нужно пересдать. Собрать нужно утреннюю порцию мочи, предварительно подмыться, закрыть влагалище тампономом или ватным диском, первую порцию мочи в сторону, остальное в стерильную баночку для мочи