Кривой член
Здравствуйте, во время эрекции член поднимается примерно на 85 градусов от нормы, боюсь сказать родителям, что делать?
Нет
13 лет
Здравствуйте. Если принять за норму прямое состояние члена, 85гр. это означает наполовину перекос к телу. Скорее всего вы ошибаетесь, о подобных врожденных искривленьях я не слышал и не читал. Если искривление небольшое (не более 15гр.) - и нет уплотнений в члене делать ничего не нужно, это вариант нормы. Если искривление значительное нужно сделать фото в процессе эрекции и ещё раз задать вопрос прикрепив файл с фото.