Можно ли совмещать?
Здравствуйте. У меня диагноз сальпингита и энтерококки фекалий по посеву. Доктор мне выписал цифран ст,бисептол 480, нистатин 10 дней все вместе пить плюс хилак форте и аципол. У меня вопрос,подскажите пожалуйста,можно ли совмещать нистатин,цифран и бисептол????
Здравствуйте. А вас саму что-то беспокоит или есть только диагнозы?
Анна, здравствуйте. Да меня беспокоят переодические боли и выделения. Лежала в больнице,кололи цефтриаксон и пила Метронидазол,улучшений не было. Обратилась к другому доктору,он выписал мне такое лечение.
Анна, переживаю можно ли принимать эти препараты вместе?
Не нужно. Бисептол лучше вообще убрать.