Получение справки о госпитализации

Здравствуйте. Я нуждаюсь в справки о госпитализации на операцию, для предоставления ее мужу на сво. Можете ли вы такую предоставить ?

25 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Нет, такой документ Вам может предоставить только очно государственное лечебное учреждение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, такую справку мы предоставить не можем. Вам нужно её получить там, где планируете провести операцию. Должны дать без проблем.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Здесь точно нет. Только при очном осмотре того, кто нуждается в госпитализации.

Принятый ответ

Добрый вечер.Это называется подлог документов и уголовно наказуемо. Напрвление на госпитализацию ,если она действительно требуется,выдает специалист,который направляет Вас с тем или иным диагнозом в стационар.