Консультация стоматолога /

Выпадает что то из лунки — вопрос №2370275

16.08 удаляла зуб, по моему, семёрку. в целом заживление проходило хорошо, боли прошли 18.08 числа. но с 18 по 19 число заметила, что из лунки выпадает что то белое, а ведь сегодня только 4 день после удаления. под этим выпадавшим куском видно остатки кровяного сгустка. никаких выделений нет, боли тоже никакой. единственное - есть неприятный привкус, если задеть лунку языком. что делать?

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Здравствуйте если боли не усиливаются с каждым днем то просто ждите, идет процесс заживления, белое это фибрин который образуется когда начинается заживление. Дней очень мало еще прошло заживление будет 2 неделе - месяц, главное чтоб боли не усиливались, а так всё хорошо