Общий анализ крови и биохимия
Здравствуйте, вчера утром была сильная ломота в теле и температура поднялась до 39. Потом стал болеть распирающе правый бок. На скорой отвезли в гинекологию, потом в хирургию. Делали узи, рентген ничего не увидели, но сказали не исключаем аппендицит. Я не стала оставаться, температура сейчас 37.2. В животе ощущение как будто сильно воспален и газы. Сдала утром анализы. Меня они напугали. Подскажите это аппендицит все таки? Надо ложиться в больницу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов
Александр Юрьевич, прикрепила
Антибактериальные препараты принимаете?
Александр Юрьевич, я не принимаю сейчас ничего.
По крови есть признаки воспалительного процесса достаточно серьезного судя по высокому С-реактивному белку. Вам необходимо обратиться в стационар на госпитализацию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сергей Николаевич, здравствуйте
Высокий СРБ говорит о силе воспаления и необходимости госпитализации в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Аппендицит- диагноз может подтвердить или исключить только Хирург на очном осмотре. СРБ высокий, СОЭ, рекомендую госпитализацию. Железо снижено. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,смотрю файлы. по крови признаки воспаления ( повышение нейтрофилов, повышение СОЭ), повышение С-реактивного белка, рекомендую госпитализацию в стационар для исключения острой хирургической патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки острого воспаления.
Требуется консультация хирурга.