Значения ЛГ

Добрый день. В ходе лечения рака молочной железы принимаю тамоксифен 20мг и уколы Гозерелина. Также, есть заболевания щитовидной железы-аутоиммунный тиреодит. Перед уколом гозерелина сдала анализы крови в том числе на ЛГ, который оказался минусовым(?). Прикладываю скриншот результата. Может ли вообще быть такое или это ошибка? Что это такое ?

Аутоиммунный тиреодит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
На какой день сдавали и можете приложить последнее узи и все показатели
(Фсг интересует )

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько времени лечитесь гозерелином ?
Данный препарат при длительном применении ингибирует секрецию ЛГ и ФСГ, поэтому анализ соответствует.

Анна Михайловна, 3 укола всего было

Мария , этот препарат снижает ЛГ и ФСГ , поэтому такой анализ объясняется .