Консультация венеролога /

Консультация — вопрос №2372031

Здраствуйте уже как-то я писал вам, 2.11.23 года был на эротик массаже, секса не было не какого, но был обычный массаж и девушка руками довела меня до оргазма руками своими, вроде все без обидно, но на шестой день стал как-то не хорошо себя чувствовать, какой-то тошнота ( раньше не когда не тошнило) потом появилось температура 37,0 37,2 и она до сих пор, жар сильный был головы, сейчас жар тела и слегка как-то покалует тело, месяц назад какой-то проблемы начались с жкт стул то жидкий то кашеобразный, делал фгд каптограмму все норм при этом, сейчас появиллсь состояние недомогание в теле, как-то слегка ломит тело суставы мыщцы, общий анализ в норме, , сейчас идет 10 месяц, почти 10 месяцев, я просто уже устал этого состояния, ходил по терапевтам, гепотологам, инфеционисты, уже и не знаю, что и проверить, сдавал на протяжении этого срока постоянно, вич ифа 4 пцр рнк кач, днк кач все минус, последние 9,5 месяца гепатиты также Б и С ифа пцр все что есть в лаб то все я сдавал тоже минус, 9 месяцев на сифилис тоже минус, еще хламидии на 9 месяцев все чисто, может, что посоветуете, может на что-то похоже да и что сдать? До этого массажа жил я прекрасно

Возраст: 36

Хронические болезни: Не знаю

Венеролог, Дерматолог, Детский
Кирилл, добрый день
По нашей части судя по анализам Вы абсолютно здоровы.
Обязательно рекомендую консультацию психотерапевта для коррекции Вашего состояния здоровья.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте Кирилл.
С эротическим массажем ваши симптомы ни как не связаны.
Переутомления и обычная простуда.
Тем более, что по анализам всё хорошо.
Сдайте дополнительно кровь на гликированный гемоглобин, Т3 Т-4 свободный ТТГ.
Кал на дисбактериоз кишечника и я г токсокароз лямблии описторхоз непереносимости лактозы.
Когда есть проблемы с ЖКТ, если нарушение всасывания тех или иных веществ.
Надо дополнительно проверить.
Консультация гастроэнтеролога.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Кирилл, здравствуйте!
Ваше состояние не связано с массажем и не имеет отношение к ИППП.
Проверьте гормоны щитовидной железы - ТТГ, антитела к ТПО, Т3, Т4., глюкозу крови.
Консультация гастроэнтеролога - возможно у вас синдром раздражённого кишечника.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ничего пересдавать не нужно. Если не было незащищённого полового контакта, в том числе и орального, то Вы ничем заразиться не могли.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Кирилл
Контакта не защищенного у вас не было
Заразиться вы ничем не могли
Надо успокоиться и отпустить проблему
А жалобы: проблемы с жкт, снижение иммунитета на фоне недостаточной работы флоры, дефициты
Обследуйтесь у терапевта, гастроэнтеролога и иммунолога
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это не связано с массажем и инфекциями , не переживайте