Расшифруйте результат МРТ
Сделал МРТ артерий и вен головного мозга. Напугали результаты МРТ вен. Скажите пожалуйста, что это такое и насколько это опасно?
Здравствуйте!
Патологий у Вас нет, это врожденные особенности строения сосудов, к ним адаптированы Вы с рождения.
Принятый ответ
По артериям тоже врожденные особенности.
Принятый ответ
Здравствуйте! По МР-ангиографии артерий и вен только индивидуальная особенность строения сосудов. Это не патология. Вы с этим живёте всю жизнь, симптомов это не даёт
Принятый ответ
Здравствуйте
Описан вариант нормы
Принятый ответ
добрый день, Владислав! По результатам обследований описаны ваши врожденные особенности кровоснабжения головного мозга, описанные варианты это варианты нормального кровотока, не переживайте1 По поводу чего обследовались? что беспокоит вас по здоровью?
Принятый ответ
Здравствуйте! описаны врожденные особенности строения, ничего критичного, что Вас беспокоит?