Сверхчувствителтность головки
(Очень прошу отвечать ТОЛЬКО по е-мэйл, не звонить) С детства испытываю трудности с открытием головки члена... Могу открыть только в неэрегированном состоянии. Моя проблема – большое количество смегмы, которую я, должен отмыть... но из-за сильной чувствительности головки мне крайне сложно это делать... Подскажите, как без шоковых действий и форсирования снизить чувствительность голоыки члена? Чтобы я смог наконец его помыть, как следует...
Здравствуйте! Сделайте циркумцизио ( обрезание) и забудьте об этой проблеме.И чувствительность головки снизится.