Электрофорез с эуфиллином при компрес переломе позвоночника

Здравствуйте, у ребенка поСле травмы прошло 3 месяца.Врач только назначил электрофорез с эуфиллином. Скажите пожалуйста эффективна ли сейчас для ребёнка данная процедура?Боли ребёнок не испытывает,делает 2 раза в день ЛФК.

нет
35 лет

Здравствуйте. Да,можно использовать, данный вид физиолечения не для уменьшения боли,а для улучшения крвообращения,усиление регенеративых процессов

Дарья Юрьевна, спасибо. У ребенка компрессионный перелом позвоночника, грудной отдел.