Железо 7.1 у женщины

Здравствуйте. У меня подтвержденный диагноз депрессии, регулярно наблюдаюсь у психиатра, с приёмом эсциталопрама состояние вернулось в норму и держится около двух месяцев. Препарат ещё не отменялся, принимаю. По направлению врача в апреле я сдавала кровь на анализы. В апреле гемоглобин был - 131 г/л Ферритин - 19.1 мкг/л Железо - 10.7 мкмоль/л Витамин D - 6.8 нг/мл Из-за дефицита витамина Д с апреля я начала принимать аквадетрим. Железо принимала в виде БАДа и коррекировала рацион. Старалась выдерживать паузу между приёмом витамина Д и железа (железо вечером, витамин Д днем) В августе сдала повторно кровь на анализы. В августе гемоглобин - 142 г/л Ферритин - 35.5 мкг/л Железо - 7.1 мкмоль/л Витамин D - 33.9 нг/мл Являются ли такие показатели признаком анемии?

Хронических болезней нет
20 лет

Нет, не являются. Гемоглобин в норме - это уже не анемия. Ферритин в норме - это уже не латентный дефицит железа.