Туалетная вода и ребёнок
Добрый день. Ребёнок 7 месяцев находился (спал) в комнате, где сильно распылили туалетную воду. Пшика 3-4!!!заметила не сразу, спустя минут 40. После проветрила. Но за это время наверно хорошо надышался.На сколько это опасно и какие последствия могут быть?
Здравствуйте! Никаких последствий абсолютно.
Добрый день.
Не переживайте это никак не отразится на здоровье ребенка.
Концентрация очень низная.
Доброе утро!Последствий никаких.Может парк разу чихнуть максимум))Проветрите комнату и не переживайте!
Здравствуйте ! Ничего страшного, не переживайте . Никаких последствий со стороны ребёнка не будет .
Добрый день! Только если у ребенка есть аллергическая реакция на составляющие парфюмерной композиции. Но такую реакцию Вы бы заметили сразу. Так что не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Криминального ничего не произошло, пары не ядовитые, концентрация в воздухе, конечно может быть высокой. Но для этого Просто хорошенько проверите комнату и погуляйте с малышом. Даже если он, так сказать, надышался, то теперь просто нужен свежий воздух и мамино хорошее настроение. Не волнуйтесь.
Елена, здравствуйте !
Последствий никаких !
Повода для переживаний нет вообще никакого !
Удачи Вам !