Травма головы, заплывает веко
Здравствуйте, заплывает глаз, врач сказал, что черепное давление, уколы колим каждый день дексаметазон и фурасимид ему легче, если не делать у него вообще веко затягивает и он уже не ходить не может. Наша врач не знает как лечить. Анализы хорошие. Нужно правильное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой вид животного, возраст, как давно появилась проблема? Возможно, была травма? Пока по описанию похоже на гидроцефалию.
Принятый ответ
Предоставьте фото глаза и анализов, а так же вес животного, дозировки фуросемида и дексаметазона.
Если вас лечили, то нужен диагноз. По какому диагнозу проводили лечение? Хотя бы предварительный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни фуросемид, ни дексаметазон не помогут с глазами. Приложите фото глаза.
Возраст какой?
Анализы какие сдавали?
Принятый ответ
Добрый день. Если вы хотите чтобы вам здесь чем то помогли, то прикрепите фото анализов, самого животного и опишите все симптомы и когда все началось
Принятый ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое у Вас животное? Предлагали ли консультацию невролога и МРТ диагностику для постановки диагноза?