Прием препаратов
Добрый день!!!Скажите пожалуйста можно-ли принимать тромбо-асс,если у меня гипотериоз,я прочитала в интернете,что при гипотериозе нельзя принимать аспирин,если так .то почему нельзя,если простуда и температура
Здравствуйте.А вам прописали тромбоасс или вы сами хотите пить самостоятельно.И желательно для снижения лихорадки или простуде пить парацетамол ,а не аспирин
Бибигуль, Добрый вечер!!!Я просто хотела пропить тромбо-асс для профилактики разжижения крови Спасибо
Просто так не пить ,необходимо сдать общий анализ крови и коагуолограмму и посмотреть цифры ,если есть сгущение то можно и то нужно контролировать терапевту
Бибигуль, Спасибо