Достаточно ли иммунитета к краснухе
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, достаточно ли иммунитета к краснухе для планирования беременности? Результат анализа anti-Rubella ImG 12,4 ME/мл Комментарий лаборатории: <5 — отрицательно 5-9.9 — сомнительно >=10.0 — положительно Правильно ли понимаю, что иммунитет есть и прививка не нужна?
Принятый ответ
Здравствуйте, иммунитет выработан. Прививка не требуется. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день!
Ваш результат анализа на anti-Rubella IgG (12,4 МЕ/мл) указывает на наличие иммунитета к краснухе, так как он превышает порог в 10 МЕ/мл, который считается положительным. Это означает, что ваш организм уже выработал антитела к вирусу краснухи, и у вас есть защита от этого заболевания.
Следовательно, прививка вам не нужна, и вы можете планировать беременность, не опасаясь краснухи. ✨?
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас есть защитные антитела, вакцинация не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, антитела есть, прививка не нужна.
Принятый ответ
Добрый день.
Верно, показаний для вакцинации нет.
Иммунитет имеется.
Здравствуйте,иммунитет есть к Краснухе. Прививка Вам не нужна.