Деформация ногтя и диабет

Здравствуйте! Женщина, 54 года. У меня сахарный диабет второго типа и примерно месяц назад обнаружила на ногте большого пальца вмятину у основания ногтя и пятно, возможно в это время был повышен сахар до 7.4. Боли и дискомфорта нету. Подскажите связанно ли это с диабетом, что это может быть и к кому обратиться? Спасибо! Сейчас побаиваюсь идти по врачам из за короновируса, стоит ли мне переждать пандемию или это болезнь требует скорейшего лечения? И как прикрепить фото?

Здравствуйте. Вам нужно обязательно показать ногу хирургу и желательно сделать УЗИ сосудов ног и липидограмму.