Не хватает воздуха
Добрый день. При вдохе не получается полностью вдохнуть, зевота. Два дня было , потом два дня прошло, и опять не хватает воздуха, не получается полностью вдохнуть. Делала кардиограмму и флюорографию месяц назад, все было хорошо .
Есть ли зависимость от времени суток, реагируете ли на резкие запахи? Были ли раньше аллергические реакции?
Здравствуйте. Пройдите Наймигеновский тест на гипервентиляционный синдром. Пропейте МагнеВ6 форте, 1-3 месяца, Глицин под язык 1 месяц, Мидокалм вечером 10 дней.
Добрый день!
Пройдите спирографию, флг, если изменений нет, это проявления тревожного расстройства.
магнелисВ6 по 1 т*3 р/д-1 мес
новопассит 1 т вечер-10 дней