Во время приема ок на 7 дневном перерыве нет менструации
Недавно перешла на новые контрацептивы с Медианы на Белару. Примерно 1 месяца. Во время приема была пропущена таблетка и я приняла ее по инструкции на следующий день вместе со следующей. Сегодня уже 5 день перерыва, менструции не наступает и тест на беременность отрицательный. Что это может быть?
Здравствуйте ! Такое возможно при переходе на новые ок. На 8 день начинайте новую упаковку. В след перерыве месячные должны прийти.
Здравствуйте. Менструации начнутся не переживайте
Здравствуйте, Екатерина! Отсутствие кровотечения отмены при приеме КОК допустимо. Если тест на беременность отрицательный волноваться не о чем, после 7 дневного перерыва даже при отсутствии Менструации начинайте прием следующей упаковки в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!
Добрый день! Надо подождать, перерыв 7 дней, пока еще рано, если не будет менструации совсем стоит сделать УЗИ и по его результату решать что делать дальше!
Здравствуйте, такое может быть, но они еще могут придти. Какая по счету таблетка была пропущена?
Любовь, примерно 8 или 9, точно не помню, но это была середина цикла
Принятый ответ
Если Вы длительно принимали, то контрацептивный эффект не снизился, а если еще и использовали барьерную контрацепцию, то беременность исключена абсолютно точно.
Отсутствие кровотечение отмены в 1 цикле - вариант нормы. При повторе в следующем цикле-УЗИ обязательно.