Даст ли ложноположительный результат тест на нпъаркотики?
Здравствуйте. По назначению психиатра принимаю бринтеликс в дозе 10мг. и спитомин 10 мг. утром. Через 5 дней на медкомиссии потребуется сдать тест на наркотики, не будет ли реакции на данные препараты?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких проблем не будет, эти препараты не наркотические
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши препараты не содержат наркотики. Результат теста будет отрицательным.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты не содержат наркотических веществ, поэтому никаких проблем не будет, не переживайте. Здоровья Вам!