Экстренная контрацепция
Здравствуйте.Последняя менструация была 11 июля по 15.Сейчас в августе задержка 10 дней ,вчера была на узи малого таза ,сказали никаких отклонений нету ,как сказала врач что эндометрий не созрел для менструации.Эндометрий 9,7 мм соответствует 2 пролиферативной фазе м.ц.Ночью во время полового акта случилось так что порвался презерватив и заметили это только в конце.Можно ли пить таблетку экстренной контрацепции и если можно то какую ?И придадут ли без рецепта ?Заранее спасибо
Здравствуйте. Прикрепите фото узи , пожалуйста. Половой акт не защищенный был 20.08 ?
Инна Анатольевна, здравствуйте,извините не получается приложить узи.На узи врач сказал ожидать месячные в течении недели ,были признаки того что месячные начнутся ,тянуло живот и поясницу ,чувствительная грудь,беременности не было точно.половой акт произошел сегодня ночью 21 числа .В 8 часов утра я все таки выпила Эскапел.Сейчас в 17:00 появились выделения коричневые.Подскажите пожалуйста это началась менструация или это от эскапела ?Заранее спасибо большое .
Инна Анатольевна, подскажите пожалуйста какая вероятность беременности ?
Если на узи не было доминантного фолликула , то вероятность беременность низкая . Тем более был прием эскапела . Можно сказать , что вероятность практически нулевая . Что касается выделений , это скорее всего менструация . После приема таблеток экстренной контрацепции выделения появляются , но не так быстро .