Глубокий порез икры на правой ноге. Онемение и жение ноги — вопрос №2375817
Порез глубиной 2-3 см, онемение правой ноги по правой стороне от пореза и до мизинца. После сна при наступлении на ногу стреляет от пятки до мизинца, но вместо боли сильное и резкое жение. Когда ногу расходил жениепроявляется редко и не такое сильное
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!