Слабость,усталость
Периодически пью препарат железа,ферритин в норме но постоянная слабость и хочется спать и покушать опять спать. Гемоглобин 114.Вроде бы не такой уж низкий,возможно ли что препарат не усваивается или другая причина такому состоянию?
Есть скрелодермия и вич
41 год
Здравствуйте, стоит сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9.
Железо нужно пропивать в адекватной дозе и до ферритина выше 30 нг//мл чтобы перекрыть дефицит, если он подтверждён.