Учащенное сердцебиение

С мая месяца начала чувствовать учащенное сердцебиение, пульс был около 100, сейчас также. Лежу - 60-80, как только встаю, пульс поднимается до 100. Сердце в норме, делала экг и узи сердца. Щитовидка тоже в норме, все гормоны в порядке. Гемоглобин - 137, в апреле был 126, казалось, что там я чувствовала себя лучше. Сахар - 3,8. Низкий показатель Чувствую усталость, вялость, нет желания что либо делать. Также давно болит спина, отдает в левую лопатку.

Гайморит
23 года

Добрый день. Для исключения латентного железодефицита рекомендую сдать ферритин крови ( при недостатке могут быть такие жалобы), он должен быть не ниже 40.
По поводу боли в спине проконсультируйтесь с неврологом