Кто-нибудь владеет познаниями о индивидуальных нормах темп. тела?

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. У пожилой женщины всю жизнь температура тела держится на отметки 35.5. За ее долгую жизнь болела очень мало и t поднималась редко на пару градусов. И за всю жизнь ни один врач не дал ей четкого ответа о том, как ей следует расценивать показатели градусника во время заболевания, надо ли условно прибавлять этот 1 градус. Или же если ее темп. повыситься, скажем так, на 1.5 гр., и градусник покажет 37 то действовать исходя из этих данных или же , проводя параллели по нормам считать что ее темп. будет равна 38.1?

Здравствуйте, нет ничего прибавлять не нужно. Температура в данном случае считается по обычным нормам. Пониженная температура может быть на фоне гипофункции щитовидной железы, не было ли у женщины проблем с ЩЖ?