Стоматит или зуб

Малышу через неделю 9 месяцев. 3 дня назад днем поднялась температура 38,2 , держалась сутки, далее температура 37,7. Педиатр сказала что зубы, вчера сдали анализ крови по словам врача результат хороший и воспалительного процесса нет, фото приложу. Вечером заметила что-то светлое, подумала показалось Сегодня увидела точку как ямочкой Мед сестра попросила потрогать, зуб не чувствую и не звенит ложка. На что она просто ответила значит не зуб. И даже не сказала что это и не сказала надо ли обрабатывать чем то если вдруг стоматит Подскажите пожалуйста, что это такое

Нет
9 лет

Здравствуйте.
Зубы дают температуру обычно на пару дней в самый пик прорезывания. Но бывают индивидуальные особенности.
Зубик выглядит как белая полосочка сквозь десну.
Наблюдайте за малышом.Симптоматическое лечение. Возможно очный осмотр стоматологом. Потому, что со слов ревозможно точно сказать