Можно ли заразиться через фаллоимитатор?
Заказала с маркетплейса секс игрушку, она пришла в открытой коробке, но сама была в запаянном целлофане. Головка игрушки не была окрашена в розовый цвет, как гарантия того что она не использовалась ранее(узнала об этом позже в отзывах). Помыла игрушку с мылом, вытерла, нанесла специальный антимикробный спрей для чистки, использовала презерватив с игрушкой. После открыла отзывы, увидела что оказывается окрашенная головка-это как гарантия, что она новая, стала очень переживать что ей мог кто-то пользоваться до меня. Есть ли риск что-нибудь подхватить? Как это опасно вообще? Через сколько и какие анализы нужно бежать сдавать?
Принятый ответ
Добрый день! Заразиться невозможно, не один из микроорганизмов долго на воздухе не живет, если предположить, что им уже пользовались. Плюс Вы так его обработали тщательно
Спасибо за ответ?
А гепатиты? Сколько они могут жить вне организма?
Нисколько
а то в разных источниках пишут по-разному, где-то что он живёт вне организма до недели, а где-то аж до 3 месяцев(
Нет, не живет совершенно
Принятый ответ
Здравствуйте. Так ничем нельзя заразиться, тем более вы обработали
Спасибо за ответ?
А гепатит? Пишут, что они кошмар какие живучие(((
Нет, нельзя так заразиться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, таким образом иппп не передаётся
Спасибо за ответ?
то есть даже минимальных шансов быть не может?
и, подскажите, пожалуйста, через какое время и какие анализы лучше сдать для собственного спокойствия?
Фемофлор скрин уже можно сдавать
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , заразиться нельзя . Не волнуйтесь
Спасибо за ответ?
то есть даже минимальных шансов быть не может? Везде пишут, что гепатиты могут жить вне организма аж до 3 месяцев??
Переживаю, вдруг всё-таки недостаточно продезинфицировала и не достаточная была защита от контрацепции
Нет, заражение исключено. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Не переживайте ? ничем заразиться вы не могли, даже в случае использования игрушки ранее. Вы провели тщательную обработку + был использован презерватив.
Спасибо за ответ?
А гепатиты? Сколько они могут жить на поверхностях?
Елена, вирус гепатита неустойчив во внешней среде и быстро погибает.
то есть даже минимального шанса нет?
переживаю, вдруг недостаточно было той обработки и контрацепции?
да и про устойчивость гепатитов к окружающей среде начиталась всякого разного, что они живут до 3 месяцев вне организма, аж волосы дыбом?
Елена, нет. Ни о каком заражении не идет речи. Вы провели тщательную обработку.
и всё же, ради собственного спокойствия, когда и какие лучше сдать анализы? ??
Елена, здравствуйте.
Для спокойствия рекомендую:
- ВИЧ, вирусные гепатиты В и С, сифилис через 3-6 месяцев
- Флороценоз через 21 день уже можно.