Консультация травматолога /

Перелом 3,4 плюсневых костей — вопрос №237732

Добрый день! 10 марта я неудачно упала дома, на ровном месте, в итоге перелом 3 и 4 плюсневой кости правой стопы. Наложили гипсовую лангету, сказали сделать снимок через 7 дней, чтоб убедиться, что нет смещения. Сделала все ок. Следующий прием назначили 9 апреля, т.е. после перелома прошло 4 с половиной недели. Сделала снимок, сказали, что все срастается, но ходить в гипсе еще 3 недели! Т.е. в общей сложности почти 2 месяца! Доктор не разрешил ни приступать на ногу, ни гипс снимать. Я знаю, что перехаживать с гипсом тоже не есть хорошо. Уважаемые доктора, подскажите, как мне быть? Можно ли уже снимать гипс и потихоньку на костылях приступать на ногу?

Хирург
Здравствуйте, прикрепите снимки если есть первые и последние
Клиент
Владислав, не знаю, как приложить снимки(((

Травматолог
Здравствуйте, пришлите снимки в личное сообщение.