Беспокоит сердце
Здравствуйте! Парень 29 лет , 3 день тупая, давящая боль, общая слабость, сонливость, холодные руки и ноги, потеют. Есть кардиограмма и УЗИ сердца. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Какое лечение
Здравствуйте Александр. Приложите пожалуйста данные ЭКГ и ЭХОКГ?
Марина,
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы, сдать анализы на гормоны щитовидной железы, рентгенографию шейного отдела позвоночника. И пришлите результаты обследований - ЭКГ и ЭХО-КС.
Здравствуйте, нужно смотреть плёнку ЭКГ. Приложите, пожалуйста + результат ЭХОКГ