Низкий показатель тестестрона
Были курсы два года назад употребления стероидных препаратов, возможно на этом фоне. Сейчас чувствую апатию, упадок сил, при дифиците калорий жир не уходит наоборот прибавляется
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны в норме
По анализам ничего страшного нет
Какой рост и вес?
Дарья Валерьевна, низкий тестестерон же
Рост 191 вес 110
Он в норме , гспг в норме
Можете досдать индекс свободного тестостерона
Он отражает истинный тестостерон ( есть гипогонадизм или нет) , но думаю он в норме
При снижении веса тестостерон сам повысится
Поэтому если питание не помогает снизить вес, то можно рассмотреть препараты для снижения веса
Дарья Валерьевна, дослал анализы, подгрузил во с названием анализы 2
Все в норме
Вит д дефицит, принимайте аквадетрим по 14 кап 1 мес и потом по 4 кап длительно
Принятый ответ
Добрый день
Нужно сдать индекс свободных андрогенов
По общему тестостерону ничего сказать нельзя
И витамин Д дослайте
Елена Борисовна, догрузил , во вложении анализы 2, так же узи мошонки