Першит и давит горло — вопрос №2377840
Добрый день. Першит горло и давит, но когда ложусь , то сходит на нет все симптомы. Утром встаю все хорошо, к вечеру начинает першить и давить. Сдавала мазок из зева, ОАК и кт носа. Лор поставил тонзиллит , прошла курс тонзиллора санации и полоскаю
Горло бактериофагами
Возраст: 25
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!