Что у меня там?

Здравствуйте 15 числа как вы помните мне выкрутили плохие импланты. Врач заложил я видела какие-то как губки белые такие в десну и зашил Швы снял вчера. Но я переживаю Вот слева там между губой и десной есть пространство А справа под носом ощущаю как валик - шишка. И вот нет расстояния между десной и губой … что это такое на фото еще просвечивается??? Больновато нажимать И как Валик Переживаю ужас.. что это такое?

Принятый ответ

Только по фото и описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа. Под по переходной складке где десна переходит в губу отёк, как синяк . Фото не передаёт всех нюансов происходящего. Возможно это остаточные явления после хирургического вмешательства. Покажитесь на очный осмотр к хирургу проводившему удаление имплантатов. Только так можно понять точно ,что происходит.Судя по фото и описанию ситуации, на мой взгляд нет ничего криминального.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.

Андрей, он туда какую-то мембрану сувал
Для кости вроде
Это она может торчать?

Может отек сохраняться дольше. Торчать не должно ничего. Просвечивать может иногда сквозь слизистую. По фото трудно делать конкретные выводы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Как Ваше самочувствие сегодня спустя несколько дней? Да, отёк может быть до 7 дней. По фото это венка так вздулась и заживающая слизистая.