Не подошел тералиджен — вопрос №2379937
Назначили тералиджен четвертинка утром и половинка на ночь. Сначала все шло хорошо. Потом повысили по половинке утро день и целую на ночь. Но как выпью поднимается пульс до 100 в покое. До него такого не было. Плюс я должна начать прием дулоксетина. Но как начинать если мне уже от тералиджена проблемы. Сон был хороший на фоне приема тералиджена. Но сегодня я, спала плохо потому что эту свистопляску с пульсом я ощущаю и мне не приятно. Можно я тералиджен поменяю на грандаксин. Он вроде из всех подходит мне всех лучше. Потому что Атаракс я тоже как то пробовала сон он не улучшил и поднялась ужасно раздражительность. Как только начну грандаксин и понаблюдаю если все хорошо можно начинать дулоксетин. А если все так же с пульсом останется то получается виноват не тералиджен ?
Возраст: 35
Хронические болезни: Мигрень и тревожное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!