Как избавиться от миндального камня
Здравствуйте. С левой стороны в районе шторки миндалины чувствуется дискомфорт и чуть ощутимая резь уже на протяжении трёх дней. Сегодня посмотрел и увидел что там есть камень/и. Как их можно извлечь? За ранее благодарен. Спасибо P.s. ватной палочкой не получается.
Здравствуйте. Следует как можно чаще полоскать горло солевым раствором, если не выйдет, то обратиться к лору очно для проведения процедуры промывания лакун миндалин.