Кашель, температуры нет
Подскажите пожалуйста, чем лечить кашель , 4,5 года, сегодня начался кашель вечером, заразилась от сестры двойняшки, температуры нет, просто слабость, и кашель…
Здравствуйте! Если у ребенка кашель с признаками обструкции - то показаны ингаляции с беродуалом (пульмикортом), если обструкции нет - то лечение симптоматическое - обильное питье, чаи грудной сбор
Екатерина Владимировна, здравствуйте, хотела загрузить видео или аудио, не грузится сюда, кашель как лающий жёсткий, до рвоты бывает, пульмикорт завтра начнём дышать, аскорил давать?
Если кашель лающий и сухой до рвоты - то рекомендую начать сегодня начало ингаляций
Екатерина Владимировна, у нас сейчас 21:20, если ночью будет закашливаться, можно дать подышать пульмикорт?
Принятый ответ
Конечно даже нужно Пульмикорт деьска дозировка 250мг
Екатерина Владимировна, добрый день, подскажите а можно давать мукалтин таблетки растворенные с водичкой, говорят кашель хорошо проходит?!